Не имеется

Не имеется
    Количество мест:
    0

Музыкальный зал и спортивная площадка
    пр. Ленина, д.26в
    Описание:
    Объекты спорта включают в себя музыкальный зал, спортивную площадку для организации занятий по физической культуре, спортивных соревнований, праздников и развлечений.
    Приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    Объекты спорта оснащены спортивным оборудованием для развития основных видов движений: мячи, обручи, гимнастические палки, коррекционные дорожки, модули, дуги для подлезания.
    Для организации групповых, подгрупповых и индивидуальных занятий на воздухе имеется открытая спортивная площадка общей площадью 318 кв.м. спортивная площадка оборудована стойками с баскетбольными кольцами, стойками для игры в волейбол, стенкой для перезания, стенкой для метания, стойкой для развития равновесия «Змейка», спиралью горизонтальной для лазанья.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Состояние доступности МБДОУ "Детский сад № 410″для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в настоящий момент оценивается как частично доступное, избирательно для разных категорий инвалидов, а также условно доступное (с дополнительной помощью), что не обеспечивает полноценного нахождения на объекте всех категорий инвалидов (например, лиц в инвалидных колясках).

Для лиц с нарушением зрения доступ в здание обеспечен.

Кнопка вызова специалиста и тактильная вывеска со шрифтом Брайля

Тактильная лента на ступенях лестницы и тактильные наклейки для поручней

Тактильная табличка со шрифтом Брайля "Место для собаки-поводыря"

Тактильная табличка "Лестница"

Круг для контрастной маркировки двери

Тактильные указатели

О специальных условиях питания

Специальных условий питания нет. Питание воспитанников в ДОУ ,в том числе воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов, осуществляется в строгом соответствии с примерным десятидневным меню, утвержденным руководителем ДОУ.

О специальных условиях охраны здоровья

Наличие "Версии для слабовидящих" на официальном сайте Учреждения

• Не имеется

Наличие ноутбуков (6 шт.) и проекторов (6 шт.) в групповых помещениях и музыкальном зале (1 проектор, 1 ноутбук)