Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учреждение структурных подразделений не имеет. Образовательное учреждение представляет собой определенную структуру, в которой непосредственное руководство осуществляет заведующий. В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", заведующий является единоличным исполнительным органом образовательной организации. Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами являются: Общее собрание работников и Педагогический совет. С данной структурой можно ознакомиться в представленной схеме "Структура управления МБДОУ".

Структура управления МБДОУ "Детский сад №410"